ШКОЛА ТРЕЗВОСТИ

По благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия с 16 по 27 мая в храме святителя Митрофана Воронежского г. Саратова будут проводиться занятия «Школы трезвости».

«Школа трезвости» — это двухнедельный мотивационный курс для алкоголе- и наркозависимых, а также их родственников, разработанный на базе «Замоскворецкого общества трезвости». Занятия будет проводить член этого общества, руководитель православного согласия трезвости «Лоза Истинная» Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии социальной работы СГУ Екатерина Игоревна Уфимцева.

Программа курса включает интерактивные лекции и психотерапевтические занятия, цель которых помочь алкоголе- и наркозависимым, а также их родственникам изменить отношение к наркотическим средствам и вернуть себе естественное состояние трезвости.
Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 19.00. Посещение свободное.
Организатором курса «Школа трезвости» выступил руководитель епархиального отдела по утверждению трезвого образа жизни и противодействию алкоголизму и наркомании, настоятель Митрофановского храма иерей Игорь Москвичёв.
Телефон для справок: 8-986-985-73-56.
Адрес храма: пл. Кирова, д. 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *